ГлавнаяИнтересные заметки → Камбала, фаршированная грибочками

Камбала, фаршированная грибочками

25 Сен 2014

Камбала, фаршированная грибочкамиДанный рецепт очень понравится всем гурманам, так как вы узнаете, как приготовить камбалу, фаршированную грибочками. Для приготовления данного блюда необходимы такие компоненты: килограмм свежей камбалы, 500 грамм шампиньонов, сыр, лук, головка чеснока, зелень, немного масла, орешки и соль по вашему вкусу.

Готовка начинается с того, что берется рыба, которую нужно помыть, почистить и избавить ее от всех внутренностей. Далее даем рыбе просохнуть, а затем аккуратно разрезаем ее и удаляем все кости. Для этого необходимо совершить точный надрез от брюха до хвоста, а затем перерезать хвост и разделить острым ножиком кости вдоль спины рыбы, после чего достать целый рыбный остов. В результате чего у вас останется рыбное мясо на коже. Сделав это, приступаем к начинке рыбы.

Режем мелко лук, чеснок и шампиньоны, а параллельно начинаем разогревать сковородку. После чего жарим лук и чеснок, а затем добавляем грибы и тушим их до полной готовности. Потом смешиваем все это с зеленью, орехами и фаршируем рыбу. Естественно, солим ее и посыпаем сухарями, а затем отправляем в духовку на 30 минут на стандартную температуру.

Хотите похудеть, но у вас не получается? Сидите на десяти диетах одновременно? А вот и не верно вы делаете. Вам просто нужно специальная программа коррекции веса, разработанная индивидуально для вас. С такой программой вы сможете контролировать ваш вес и не напрягаться.

Оцените рецепт:
плохоне оченьнормальнохорошовеликолепно! (Пока оценок нет)
Загрузка...


Метки записи:

,

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля