ГлавнаяИнтересные заметки → Рыба - лучший друг на кухне повара

Рыба — лучший друг на кухне повара

27 Янв 2014

Рыба - лучший друг на кухне повара Рыба — продукт, который для кого-то может считаться деликатесом, кто-то может ее не жаловать, а кто-то попросту не может обходиться без нее.
Все больше и больше развивается кулинария, и мы можем встретить несколько тысяч блюд, в состав которых входит рыба. И самое главное, что для множества из них она является как раз таки основным ингредиентом.

«Лосось в беконе» — это блюдо, понравившееся столь многим шеф-поварам, а также любителям домашней готовки. Для того чтобы приготовить это все, нам нужно всего несколько компонентов: это филе лосося (примерно 500 грамм), бекон (100 грамм), один лимон, пряности для рыбки, а также соль. Простота рецепта заключается в том, что для приготовления не нужно никаких секретных формул и тяжелого труда. Для начала необходимо просто порезать лосося на кусочки, после чего необходимо посыпать его всякими пряностями, обернуть в бекон и полить соком, выжатым с лимона. После такой несложной процедуры просто поставить формочки с этим содержимым в духовку и дождаться полного приготовления, которое не заставит себя ждать.

Готовить в домашних условиях просто!

Представляем вам первую в России аэродинамическую трубу, ощущения от полета в которой гораздо превосходят все другие предлагаемые на сегодняшний день экстремальные развлечения. На сайте http://www.realfly.ru вы можете более подробно прочитать о данном атракционе и узнать цены.

Оцените рецепт:
плохоне оченьнормальнохорошовеликолепно! (Пока оценок нет)
Загрузка...


Метки записи:

, ,

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля