ГлавнаяСалаты → Вкусный и легкий салат с мидиями

Вкусный и легкий салат с мидиями

4 Июл 2015

Вкусный и легкий салат с мидиямиЕщё с древних времен знали о полезных свойствах морепродуктов, которые охватывают огромное количество минералов, макро- и микроэлементов, витаминов и т.д. В летнею пору очень выгодным вариантом употребления морепродуктов являются салаты. Их приготовление не составит большой трудности, ведь нужно всего лишь 3-4 ингредиента и заправка к салату.

Идеальной заправкой для такого салата послужит морской коктейль, который можно приобрести в любом магазине в замороженном виде. Для того чтобы салат с морепродуктами был вкусным и незабываемым, нужно правильно выбрать ингредиенты, обратить внимание не только на дату изготовления, но и на общий вид продукта.

Простым в приготовлении и мягким по вкусу есть салат с мидиями. Он подходит даже для тех, кто отслеживает съеденные калории. Для приготовления вам понадобится отварить 300 грамм мидий, отдельно сварить три куриных яйца, потом мидии остудить и перенести в мисочку, покрошить в емкость с мидиями три яйца, хорошо помыть, а затем покрошить два огурца и добавить зелени по вкусу. Заправить салат морским коктейлем и ваш летний перекус готов к употреблению. Приятного аппетита!

 

Оцените рецепт:
плохоне оченьнормальнохорошовеликолепно! (Пока оценок нет)
Загрузка...


Метки записи:

,

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля